Директором департамента закупок ШПД Группы компаний Merlion назначен Николай Пулич

5 марта 2024

В новой должности Николай сосредоточится на развитии взаимоотношений с вендорами и повышении эффективности работы команды.

Директором департамента закупок ШПД Группы компаний Merlion назначен Николай Пулич

На должность директора департамента закупок ШПД (широкопрофильная дистрибуция) Группы компаний Merlion назначен Николай Пулич.

Николай – экономист по образованию, закончил Московский государственный институт стали и сплавов по специальности «Экономика и управление на предприятии». В сфере закупок он работает почти 25 лет.

В 1995–2016 гг. Николай был сотрудником компании «Связной», где прошел карьерный путь от розничного продавца до директора по закупкам. С 2017 по 2021 год он занимал должность директора по закупкам абонентского оборудования в компании «Билайн», затем два года развивал проекты в области розничных услуг.

К команде Merlion Николай присоединился в апреле 2023 года в роли руководителя отдела закупок Telecom Mobile.

«За неполный год работы в компании Николай проявил себя как профессионал, глубоко разбирающийся в рынке, и сильный менеджер. В новой роли его ждет интересная и насыщенная работа ему предстоит оценить перспективы развития департамента в разрезе множества товарных категорий, разработать новую стратегию и повысить эффективность бизнес-процессов. Желаю Николаю успехов в новой должности, верю, что команда поддержит все его начинания», – отмечает генеральный директор Группы компаний Merlion Олег Фоменко.

Сайт использует cookie. Подробнее