Характеристики, внешний вид и комплектация товара могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.

Фотобумага Cactus CS-GA415020ED

A4/150г/м2/20л./белый глянцевое для струйной печат...

id 1164496

Купить в розницу citilink.ru positronica.ru

Купить оптом b2b.merlion.com

Сохранить PDF Отложить
Характеристики
Описание

Вендор

Вендор
CACTUS
EAN код
4630061443346
Тип
Фотобумага
Количество листов в пачке
20
Стандартный формат
A4
Плотность
150 г/м2
Покрытие первой стороны
глянцевое
Целевое назначение по принципу печати
для струйной печати
Тип фасовки печатных носителей
пачка
Цвет
белый
Срок гарантии
12 мес.

Глянцевая фотобумага Cactus серии Every Day для струйной печати. Идеально подойдет для повседневного использования и экономичного режима цветной печати. На глянцевой бумаге рекомендуется печатать водорастворимыми чернилами. Поры покрытия мелкие и не пропускают частицы некоторых видов пигментных чернил, поэтому пигментные чернила могут немного смазываться. Водорастворимые чернила быстро впитываются и закрепляются, создавая яркое и насыщенное изображение.

Для бумаги низкой плотности рекомендуется умеренная «заливка» листа чернилами. Для интенсивной «заливки» выбирайте бумагу средней и высокой плотности. Вы можете использовать приведенные ниже рекомендации в качестве руководства для выбора наиболее подходящей плотности:

  • плотность 100 г/м² - 160 г/м² - идеально подойдет для печати отчетов, презентаций раздаточных материалов, рекламных проспектов и брошюр, а также для домашнего творчества;
  • плотность 170 г/м² - 200 г/м² - самый распространенный диапазон плотностей. На такой бумаге печатаются как высококлассные раздаточные материалы, так и фото, которые можно установить в рамку;
  • плотность 200 г/м² - 230 г/м² - этот диапазон плотностей наиболее подходит для печати фото, а также для печати визитных карт, приглашений, работ фотографов и так далее. Подходит для длительного хранения.

Подберите необходимый для ваших задач формат, плотность, количество листов и наслаждайтесь отличным качеством по доступной цене!

Сайт использует cookie. Подробнее